Gure-Lur Casa Rural

Mais amenidades

  • 180 m²
  • 4 quartos
  • 3 casa de banhos
  • 8 hóspedes
  • 5 camas

Localização

    A Gure-Lur Casa Rural Sumbilla está localizada a uma distância de 10 minutos de carro de Via Verde Del Bidasoa e providencia caminhada, ciclismo e dardos para os hóspedes ativos. Localizada a uma distância de 4.5 km da Bertiz Abentura Park, esta casa de campo disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito.

    Elizondo fica a 13 km desta acomodação, enquanto Mendaur está a 15 minutos de distância de carro.

    Com vistas para a montanha, a propriedade de Sumbilla dispõe de terraço. As casas de banho também incluem chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

    Chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha são fornecidos cozinha equipada para preparar refeições. Restaurante Ariztigain, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 1.2 km de distância. Localizada a poucos quarteirões da Gure-Lur Casa Rural, a estação de autocarros Sunbilla oferece opções de transporte nas proximidades.

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroUATR0436

    Opções de quarto em Gure-Lur Casa Rural Sumbilla

    Com vistas para a montanha, a propriedade de Sumbilla dispõe de terraço. As casas de banho também incluem chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Detalhes macro foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Camas foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Cozinha foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Instalações foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Comodidades foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Pias foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Cozinha foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Exterior foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Interior foto Gure-Lur Casa Rural Sumbilla Corredores foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 180 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Gure-Lur Casa Rural Sumbilla

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Gure-Lur Casa Rural Sumbilla

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Gure-Lur Casa Rural tem cozinha incluída?
      Sim, cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, está disponível em Gure-Lur Casa Rural.
    • Posso levar o meu animal de estimação para Gure-Lur Casa Rural?
      Sim, os animais de estimação podem acompanhar os hóspedes durante a sua estadia em Gure-Lur Casa Rural.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Gure-Lur Casa Rural Sumbilla